← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Talenti, lavori in via Capuana

Via Luigi Capuana 10 · Talenti

Vorrei capire dall'Assessora Annalisa Contini come e' possibile che a Via Capuana siano stati fatti i lavori di asfaltatura SOLO al centro della strada. Ai lati e' rimasta la situazione precedente , la spazzatura e le radici degli alberi che talvolta impediscono il parcheggio (2 Per Handicap). Ma e' una nuova moda ? guardate le immagini, e' assurdo aver aspettao anni ed adesso... Tra l'atro e' stato asfaltato un terzo di Via Capuana , a quando il resto? Leggete cosa avevate scritto su Romatoday giorni fa : : https://montesacro.romatoday.it/talenti/lavori-via-capuana-talenti-bus-deviati.html

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento