← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Torre Maura senza illuminazione

Via Michele de Marco, 39 · Torre Maura

Sono a denunciare che da oltre um mese in via Michele de Marc, non abbiamo illuminazione stradale, gia' comunicato all'acea con diverse comunicazioni senza avere risposta è la solita pappa.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento