← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado totale - Roma nord

Piazza Passo del Pordoi · Monte Mario

Sommersi da spazzatura ed erbacce.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento