Serie D | Girone E

Classifica
San Donato Tavarnelle logo
San Donato Tavarnelle 41 punti
Poggibonsi logo
Poggibonsi 37 punti
Follonica Gavorrano logo
Follonica Gavorrano 32 punti
Arezzo logo
Arezzo 29 punti
Lornano Badesse logo
Lornano Badesse 29 punti
Sporting Club Trestina logo
Sporting Club Trestina 25 punti
Pianese logo
Pianese 24 punti
Tiferno Lerchi 1919 logo
Tiferno Lerchi 1919 24 punti
Montespaccato logo
Montespaccato 22 punti
Flaminia logo
Flaminia 21 punti
Sangiovannese logo
Sangiovannese 21 punti
Scandicci Calcio logo
Scandicci Calcio 19 punti
Cannara logo
Cannara 17 punti
Foligno logo
Foligno 16 punti
Unipomezia logo
Unipomezia 16 punti
Rieti logo
Rieti 13 punti
Cascina logo
Cascina 13 punti
Pro Livorno Sorgenti logo
Pro Livorno Sorgenti 9 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Federico RussoSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
15
1
2Edoardo MarzierliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
13
0
3Francesco MarcheggianiRieti logoRieti
10
7
4Roberto ConvittoPianese logoPianese
9
0
5Maurizio PelusoFoligno logoFoligno
9
2
6Gianni RiccobonoPoggibonsi logoPoggibonsi
9
4
7Nicola StrambelliArezzo logoArezzo
9
4
8Lorenzo BelliniSangiovannese logoSangiovannese
8
0
9Jacopo SciamannaFlaminia logoFlaminia
6
1
10Elio CalderiniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
6
3
11Mirco VassalloSangiovannese logoSangiovannese
6
3
12Aimone CalìMontespaccato logoMontespaccato
5
0
13Dorin SirbuFlaminia logoFlaminia
5
0
14Matteo CaciagliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
5
2
15Walid KhribechSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
5
2
16Daniele BosiMontespaccato logoMontespaccato
4
0
17Alessio CanessaPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
4
0
18Luigi FontanaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
4
0
19Matteo GozzeriniLornano Badesse logoLornano Badesse
4
0
20 LupiUnipomezia logoUnipomezia
4
0
21Leonardo MoracciCannara logoCannara
4
0
22Filippo MugelliFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
4
0
23Flavio PaumFlaminia logoFlaminia
4
0
24Filippo RossiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
4
0
25Michele CesarioPianese logoPianese
4
1
26Adnane EssoussiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
4
1
27Ciro FoggiaArezzo logoArezzo
4
1
28Filippo GerardiniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
4
1
29 MasiniLornano Badesse logoLornano Badesse
4
1
30Tommaso PietrangioliScandicci Calcio logoScandicci Calcio
4
1
31Fabrizio Lo SiccoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
4
2
32Leonardo BelliniPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
33 CalderiniArezzo logoArezzo
3
0
34 CigandaFoligno logoFoligno
3
0
35Michele Di CatoSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
3
0
36Leonardo FrancalanciScandicci Calcio logoScandicci Calcio
3
0
37Alberto MuscasPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
38Salvatore PalmaPianese logoPianese
3
0
39Antonino PinoSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
3
0
40Armin RamceskiUnipomezia logoUnipomezia
3
0
41Vieri RegoliPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
42Claudio SparacelloArezzo logoArezzo
3
0
43Giulio CamarlinghiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
3
1
44Alessandro PoloSangiovannese logoSangiovannese
3
2
45Fabio RossiMontespaccato logoMontespaccato
3
2
46Pierre AncillaiFlaminia logoFlaminia
2
0
47Nicola AndreoliLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
48Daniele AnsiniMontespaccato logoMontespaccato
2
0
49Ettore ArduiniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
50Andrea BagnoloTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
51Daniele BazzoffiaCannara logoCannara
2
0
52Lorenzo BelliFoligno logoFoligno
2
0
53Davide BertoliniCascina logoCascina
2
0
54 BoganiniSangiovannese logoSangiovannese
2
0
55Niccolò BonechiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
56 BorghiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
2
0
57Saverio CamilliPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
58Leandro CampagnaRieti logoRieti
2
0
59Pietro CarcaniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
2
0
60Giacomo CecconiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
61 CecconiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
62Federico CeneriniSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
63Lorenzo CocciaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
64Michel CrucianiUnipomezia logoUnipomezia
2
0
65Matteo De DominicisMontespaccato logoMontespaccato
2
0
66Alessandro De IulisUnipomezia logoUnipomezia
2
0
67Matteo Della SpoletinaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
68Emilio DiernaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
69Francesco FolinoPianese logoPianese
2
0
70Mattia GianiCascina logoCascina
2
0
71Eugenio GiannettiMontespaccato logoMontespaccato
2
0
72Manuele GiustariniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
73Cristiano IngretolliFlaminia logoFlaminia
2
0
74Paolo LomastoArezzo logoArezzo
2
0
75 LucattiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
76Leonardo ManfrediPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
77Bernardo MariucciTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
78Kevin MastronatiMontespaccato logoMontespaccato
2
0
79Alessandro MazzoliPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
80Matteo MenghiRieti logoRieti
2
0
81Pietro MorlandiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
82Ramon MuzziArezzo logoArezzo
2
0
83 PaparussoLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
84Andrea PoggesiPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
85Paolo RegoliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
2
0
86 RemoriniCascina logoCascina
2
0
87Samuele RosiniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
88 RuggeriTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
89Giuseppe SicurellaArezzo logoArezzo
2
0
90 TasciniPianese logoPianese
2
0
91Stefano TersiniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
92Gian Piero TozziUnipomezia logoUnipomezia
2
0
93giorgio ValentiniFoligno logoFoligno
2
0
94Antonio VarrialeMontespaccato logoMontespaccato
2
0
95Alessio BenedettiTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
1
96Alfonso Roberto DelgadoUnipomezia logoUnipomezia
2
1
97Giacomo GoriniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
1
98Gabriele KernezoScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
1
99 RosatiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
1
100Giacomo VanniScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
1
101Simone AmbrogioPianese logoPianese
1
0
102 AndreottiCascina logoCascina
1
0
103Luca BaracchiniPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
104Filippo BarbarossaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
105Marco BerardiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
106 BernardiniPianese logoPianese
1
0
107Giacomo BiondiArezzo logoArezzo
1
0
108Mattia BiscegliaFoligno logoFoligno
1
0
109 BrunettiCannara logoCannara
1
0
110Daniele BuzzegoliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
111Gabriele CanestrelliRieti logoRieti
1
0
112 CappaTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
113Matteo CericolaPianese logoPianese
1
0
114 CorradoCannara logoCannara
1
0
115 CorsiLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
116Tommaso CorsiLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
117Claudio CostanzoPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
118Andrea De IulisUnipomezia logoUnipomezia
1
0
119Luca De SanctisCannara logoCannara
1
0
120Mario Dell'OrsoFoligno logoFoligno
1
0
121Roberto Di VitoSangiovannese logoSangiovannese
1
0
122Adama Ibrahim Diarrassouba Lornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
123Alessandro DiscepoloLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
124Leonardo FantoniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
125Alessio FatticcioniCascina logoCascina
1
0
126Filippo FondiCannara logoCannara
1
0
127Alessandro FrustiniCannara logoCannara
1
0
128Gianmatteo GasperiniFlaminia logoFlaminia
1
0
129Enrico GeroniCascina logoCascina
1
0
130Pietro GistriPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
131Stefano GramacciaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
132Leonardo ImbrendaScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
133 JukicScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
134Esmeraldo KondajPianese logoPianese
1
0
135Lorenzo LepriPianese logoPianese
1
0
136Francesco MalanchiCascina logoCascina
1
0
137Domenico MarchettiArezzo logoArezzo
1
0
138 MarchiArezzo logoArezzo
1
0
139Francesco MarianiScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
140Alberto MariniScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
141Tommaso MariucciTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
142Damiano MarrasArezzo logoArezzo
1
0
143 MencagliCascina logoCascina
1
0
144Emanuele MenghiRieti logoRieti
1
0
145 MilaniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
146 MingianoCannara logoCannara
1
0
147 MoruzziSangiovannese logoSangiovannese
1
0
148 N'DiayeFoligno logoFoligno
1
0
149 NeziriFoligno logoFoligno
1
0
150 NicolosoPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
151Francesco NoccioliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
152 PizzutelliArezzo logoArezzo
1
0
153Ilario PorziCannara logoCannara
1
0
154Daniele PuleoCascina logoCascina
1
0
155 RosatiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
156Alessandro RossiFoligno logoFoligno
1
0
157 RossiCascina logoCascina
1
0
158Leonardo SaccardiScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
159Salvatore SanteramoScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
160Stefano SarritzuFlaminia logoFlaminia
1
0
161 SchiaroliLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
162Iker SchiavellaUnipomezia logoUnipomezia
1
0
163Tommaso SettimiFoligno logoFoligno
1
0
164 TognettiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
165Loris TraditiFlaminia logoFlaminia
1
0
166Giordano TrovadeFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
167 TrovadePianese logoPianese
1
0
168Mirko ValentiniFoligno logoFoligno
1
0
169 VariRieti logoRieti
1
0
170Alessandro VidettaPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
171Apostolos XepapadakisCannara logoCannara
1
0
172Igor ZeettiMontespaccato logoMontespaccato
1
0
173 ZucchelliMontespaccato logoMontespaccato
1
0
174 AlfonsoUnipomezia logoUnipomezia
1
1
175Aniello CutoloArezzo logoArezzo
1
1
176 RanelliLornano Badesse logoLornano Badesse
1
1
177 RossiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
1