← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Villa Gordiani non è una discarica

Via Prenestina, 325 · Prenestino

Proprio a ridosso del cortile della scuola primaria Belli, in un parco pubblico , sito archeologico a cielo aperto , purtroppo troviamo questo spettacolo indecoroso. Ringraziamo sempre il Comune di Roma e l’Ama che ci garantiscono i servizi per cui paghiamo lautamente.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento