← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Gallese, zona Cassia

Via Gallese, 18 · Cassia

Cassonetti anni 70 indifferenziati, stracolmi da 4 giorni, che invadono ormai anche i posteggi già scarsi delle macchine

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento