← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Ettore Arena, 231: "Sporco e degrado ci privano di passeggiare da oltre 4 anni"

Via Ettore Arena, 231 · Spinaceto

Sporco e degrado ci privano di passeggiare da oltre 4 anni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento