← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Casilina 418, "siamo alla frutta"

Via Casilina, 418 · Tor Pignattara

Non è più accettabile un simile impunito stato di degrado e inciviltà.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Bufalotta

  • Nella morsa dell'afa e della calura estiva del 2019, passati 3 anni da quando questo fantomatico sindaco...

  • Cinghiali occupano il parco delle Benedettine, i bambini non possono usufruire dei giochi

  • Perché non si vuota il cassonetto dell'umido?

Torna su
RomaToday è in caricamento