← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Aversa, il giorno dopo

Via Aversa · Prenestino

Ieri dopo varie segnalazioni l'AMA è venuta a ripulere lo scempio creato dai rom. Peccato che i due dipendenti AMA abbiano ben pensato di ributtare tutto nel cassonetto invece di portarselo via e così il cassonetto si è immancabilmente riempito.

MORALE? Ieri e oggi nessuno è passato a svuotare i cassonetti, così: cassonetto pieno, e immondizia in terra.

GRAZIE AMA

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Io direi grazie ROM! ma perche' bisogna tenersi queste bestie? ma solo da noi succedono queste cose!!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento