← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Totale assenza di luce stradale piazza delle peonie

Piazza delle Peonie 10 · Centocelle

Sono mesi che in corrispondenza di piazza delle peonie e per tutta via delle robinie e via dei noci manca la luce stradale. I lampioni non sembrano essere funzionanti. Le segnalazioni ad A-Reti sono state più volte inviate ma ancora nessun intervento. La situazione è abbastanza pericolosa: per camminare bisogna fare affidamento alla luce del proprio cellulare o alle poche insegne luminose dei i commercianti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento