← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Tor vergata

Via di Passo Lombardo · Roma

A 3 giorni dalla visita del Santo Padre questa è la situazione intorno ai prati di tor vergata :chi deve ripulire tutta l'area antistante la grade croce? I prati sono ricoperti da cumoli di mondezza e le cornacchie ,i gabbiani e i merli stanno facendo man bassa di cibo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento