← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LETTORI - Strada dissestata

Piazza Antonio Meucci · Roma

Strada dissestata da anni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento