← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sporcizia nel parco di via Irpinia

Largo Irpinia · Prenestino

Ciao,

volevo segnalare il "VERGOGNOSO" stato del parco di Via Irpinia; sporcizia, panchine divelte, giochi per bambini inesistenti e pericolosi; Comune svegliaaaa!!!!

N.B. se non bastasse davanti al parco c'è una sede dell'AMA......

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Buongiorno, concordo pienamente con Luigi, abito nelle vicinanze del parco di Via irpinia ed è una VERGOGNA, mi rifiuto di passare dentro il parco con la bambina... VERGOGNA PIETRO

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento