← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Spazzatura in strada a Talenti

Via Francesco. D'Ovidio · Talenti

Ecco come si presenta stamattina via Francesco D'Ovidio angolo con via Ugo Fleres e angolo via Carlo Lorenzini a Talenti. Come vedete è impossibile accedere ai cassonetti e comunque quello indifferenziato è colmo, così come il cassonetto delle pile esauste. Pieno anche quello della carta. Ditemi voi come si fa a fare la raccolta differenziata.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento