← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

A Casalotti sommersi dall'immondizia da giorni

via di casalotti · Casalotti

Aspettiamo i maiali che ripuliscono perché l' AMA non lo fa

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento