← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Situazione segnalata ad AMA il 14/6/2018

Via Sileno, 40 · La Rustica

È passato un mese dalla prima segnalazione ad AMA e questa è la situazione ad oggi nel parcheggio antistante il plesso scolastico MASSIMO TROISI di via Aretusa...mah!!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento