← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Situazione raccolta rifiuti via Paolo stoppa 73

Via Paolo Stoppa, 73 · Vitinia

Da circa un mese l'ama non passa a raccogliere l'indifferenziata , nonostante le innumerevoli segnalazioni inviate sia alla stessa azienda che alla polizia locale. Non si hanno risposte prigionieri di un'azienda senza controllo dove i propri dipendenti fanno il bello e cattivo tempo alle spalle dei cittadini che sono obbligati a pagari Tari senza poter richiedere eventuali rimborso dei disservizo pubblico che questi nulla facenti creano. grazie in fede Bottaro massimiliano

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento