← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Merlini, cassonetti svuotati e rifiuti ancora in strada

Redazione

Via Francesco Merlini · Tor Bella Monaca

Scattata oggi pomeriggio alle 16 30 circa . Via Merlini, cassonetti svuotati e rifiuti ancora in strada

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Avatar anonimo di Antonio
    Antonio

    Da oggi non farò più commenti

  • Avatar anonimo di Antonio
    Antonio

    Questi cassonetti li ho puliti io alle 17,30 ho le foto se ho tempo domani le metto al signore che ha messo questa foto si dovrebbe vergognare,perché non ha insultato chi ha messo questi rifiuti ha paura di farlo e facessero la differenziata che è già partita

    • Avatar anonimo di anna maria del grande
      anna maria del grande

      Ho risposto gia' oggi intorno alle tre al signor Antonio, e non so per qual motivo non sono passate né le foto né la risposta al signore in questione, sono io Anna Maria che ha postato questa foto ,oggi ne ho aggiunte altre due sempre via Merlini stamane alle 9,50 ,non posso insultare chi non collabora dovrei fare la guardia ai cassonetti, e non aggiungo altre foto che riguardano tutta tor bella monaca e nello specifico il comparto r8 io ci abito e la mattina quando esco di casa un gradevole tanfo si espande nelle mie narici!!!!!!!!Questo e' quanto signor Antonio !!!!!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento