← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Candoni, bus danneggiato

Via Luigi Candoni · Casetta Mattei

Ancora altro regalo fresco fresco in via candoni. Ormai quasi ogni giorni. Chiedo al primo cittadino di intervenire non se ne può più.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento