← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti ingombranti in strada a Primavalle

Via Savignone · Primavalle

Gli incivili creano questo "panorama" e l'AMA resta a guardare.....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ....Succede solo nelle periferie dove gli abitanti sono classificati come persone di serie B o peggio. E' un'ingiustizia!!

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento