← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti in via Gaetano Fuggetta (Villa Bonelli)

Via Gaetano Fuggetta · Portuense

Lo stato di degrado ed il rischio di infezioni per la putrescenza dei rifiuti e' notevole oltre al fetore dovuto alla carica batterica. Poveri cittadini che si sobbarcano anche la Ta. Ri Adalberto

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento