← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti in mezzo alla strada

Via di Dragoncello · Acilia

Ecco come si presenta da qualche giorno via di Dragoncello... Situazione che si verifica ormai da qualche tempo sempre più spesso!! In compenso è arrivato in questi giorni il bollettino del pagamento AMA.

Però!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento