← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

rifiuti abbandonati Torre Angela

Via del Torraccio di Torrenova, 35 · Torre Angela

rifiuti abbandonati da incivili vicino ai cassonetti da settimane.... l'ama svuota i secchioni e passa oltre!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento