← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Pulizia strada mai fatta

Via del Velodromo 106 · Appio Latino

Buongiorno, Vorrei segnalare la mancanza di pulizia in via de velodromo. Davanti al numero 106, questa strada è purtroppo divisa in 3 fasce... da via Tuscolana scende giù, ma si interrompe con altre vie per poi proseguire fino all’intersezione con via acqua donzella. L’ultima parte, quella delle foto, non viene mai pulita(forse perché sembra una stradina privata? Ma non lo è) Anche il giardino è maltrattato e pulito zero! Si tratta di una zona con una scuola davanti. Prego controllare. Grazie e buon lavoro.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento