← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Passaggio pedonale nel degraddo

Via Natale Balbiani · Torre Angela

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...


A seguito dell'apertura di un supermercato, è stato realizzato un passaggio pedonale che unisce la via Natale Balbiani con via Aspertini, (Torbellamonaca) tale passaggio costeggia sia il supermercato che la Asl Roma 2, è adiacente sia all'ufficio postale di via Balbiani che al Municipio VI. Le condizioni in cui versa sono di assoluto degrado, non so a chi spetta tenerlo pulito una cosa è certa che, ,va quanto prima ripulito da cartacce e sporcizia .

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento