← Tutte le segnalazioni

Altro

Parco Simon Bolivar

Questa è la situazione in cui ogni mattina versa l'area cani del parco Bolivar, via Monte Serrone 10. Siamo arrivati al limite, troviamo siringhe, bottiglie rotte, mozziconi di sigaretta e ben altro sia nell'area cani che, peggio ancora, nell'area bimbi, dove è stata rinvenuta cocaina più di una volta. Non se ne può più. Cosa bisogna fare per essere tutelati?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento