← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Non se ne può più!

Via della Marranella, 130 · Pigneto

via della Marranella al calar della sera, non se ne può più di tanto degrado. Ovviamente nessun atteggiamento giustificazionista verso gli incivili ma le autorità avranno strumenti di controllo contro tali spregevoli atteggiamenti? qualcuno dovrebbe raccogliere l'immondizia?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento