← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Materassi abbandonati davanti ai cassonetti

Via Prenestina, 315 · Prenestino

Sono presenti dal 3 marzo e nonostante i cassonetti vengano vuotati i materassi sono ancora lì. La gente è incivile sono necessarie piu telecamere e controlli peró qualcuno dell’Ama non riesce proprio a caricare su un furgone idoneo questi oggetti? Le foto allegate sono chiare.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Purtroppo il mondo è pieno di incivili ma non è una scusa perché gli operatori dell'Ama non facciano il loro dovere....il mondo è pieno anche di malviventi ma non per questo le forze dell'ordine guardano dall'altra parte e tirano dritto facendo finta di niente... Ogniuno deve fare il proprio dovere!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento