← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Lampioni stradali spenti

Via Prenestina · Prenestino

siamo su via prenestina colleprenestino strada ad alto scorrimento è un mese che la strada è al buio fatto venti telefonate ad acea ma ancora siamo cosi . si aspetta qualche disgrazia poi si interviene.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • è dal 13 ottobre che facciamo telefonate al numero verde ,esposto ai vigili , ma stiamo ancora al buio

  • Ieri sono uscita per andare a mangiare qualcosa. Buio più totale, pieno di gente poco raccomandabile. ????

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento