← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La situazione cassonetti oggi a via Francesco Antolisei (Romanina)

Via Francesco Antolisei · Anagnina

La situazione di degrado aumenta ogni giorno. Tutte le notti si fermano auto e furgoni a scaricare materassi, mobili vecchi e quant'altro.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ripeto stesso commento x altro post: complimenti al sindaco MARINO che invece che occuparsi dei VERI problemi della città si preoccupa della liberalizzazione della CANNABIS. COMPLIMENTI!!!!!quando si dice....

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento