← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

INCIVILI abbandonano immondizia via Tieri (La Storta)

Redazione

Rifiuti lasciati inntorno alla campana della raccolta vetro! TELECAMERE e MULTE esemplari a questi INCIVILI!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento