← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Incendi cassonetti

Viale dei Colli Portuensi · Monteverde

Da almeno un anno ciascuna notte almeno un cassonetto viene incendiato per le strade di Monteverde.....un’indecenza .....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento