← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Illuminazione pubblica a Casal Bertone

Redazione

Via Vincenzo Morello, 1 · Pietralata

Vorrei segnale che dal ponte di portonaccio direzione raccordo anulare ci sono una serie di lampioni spenti in particolar modo all'incrocio di via vincenzo Morello ce ne sono addirittura due, ho segnalato più volte all'Acea (illuminazione pubblica) ma senza esito.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento