← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Giuseppe Cei, dove comanda l'immondizia

Via Giuseppe Cei, 26 · Quadraro

Gli abitanti di via Giuseppe Cei denunciano il degrado della strada.

Rifiuti abbandonati fuori dal cassonetto, una voragine aperta nella strada vicino ai cassonetti dell'AMA di fronte al civico 26 divenuta una tana per topi.

Sabato 14 Giugno E' SPARITO anche il cassonetto per la raccolta indifferenziata presso il civico 26.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento