← Tutte le segnalazioni

Disservizi

galleria al buio flaminia cimitero

Via Flaminia · Prima Porta

buongiorno sono ormai 3 giorni che la galleria strada flaminia altezza prima porta è pericolosissima in quanto è totalmente priva di illuminazione, ho segnalato con pec al comune ma non ho avuto risposta, anche con le luci alte accese chi procede da roma non si vede assolutamente nulla, questo procurerà sicuramente incidenti se quanto prima non si riattivano le luci

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento