← Tutte le segnalazioni

Altro

LETTORI - Finalmente qualcosa si muove

Via Romolo Balzani, 85 · Prenestino

Vorrei segnalare finalmente un evento straordinario...da questa notte nel quartiere Villa de Santis una squadra di operatori ama sta pulendo e disinfettando marciapiedi e strade...quando le cose funzionano vanno segnalate alla stessa maniera dei disservizi...speriamo non sia una azione isolata...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento