← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ex vetture abbandonate da tempo

Viale Paolo Ferdinando Quaglia · Tor Bella Monaca

Le vetture nelle foto sono anni che sono state abbandonate sotto le case del comune di del comparto R/8 di via Ferdinando Quaglia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento