← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Dove passiamo?

Via dell'Edera · Alessandrino

Questo è uno dei pochi marciapiedi dell'Alessandrino...inagibile... Lí dove i marciapiedi non ci sono i rifiuti invadono la strada e vengono schiacciati dalle auto... ORRORE!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento