← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica senza controllo

Via Paolo Emilio Sfondrati · Primavalle

Aiutateci non se ne può più

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento