← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica abusiva

Via Massimo Troisi · Vitinia

Rifiuti di ogni genere gettati sul marciapiede in prossimità di una campana del vetro in via massimo Troisi, fronte supermercato "pim" in località giardino di Roma. Perché chi di dovere non reprime questi comportamenti con multe salate??

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento