← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Torrino chiama, Ama non risponde

Via Giuseppe Mendozza, 46 · Torrino

Via Giovanni Soncelli,Via Ildebrando Vivanti, Via Giuseppe Mendoza da settimane segnalate queste discariche ma ne il IX Municipio ne Ama intervengono scandaloso!!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • AMA non risponde, e questo è grave, ma credo che la vera vergogna sia l'esistenza di persone che creano tutto questo. L'immondizia ai bordi delle strade non si auto-genera, qualcuno ce la porta, e considerando che Roma è piena di questi cumuli, se ne vedono ovunque, mi chiedo quanta da quanta gentaccia incivile siamo circondati !!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento