← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in via dei Castani: ecco le condizioni dei cassonetti

Via dei Castani, 236 · Centocelle

Nonostante la riduzione della popolazione per il periodo estivo , l'immondizia continua ad invadere i quartieri...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento