← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LA SEGNALAZIONE - Baldo degli Ubaldi , si riparte, anche per la monnezza!

Via Baldo degli Ubaldi, 57 · Boccea

Si riparte, anche per la monnezza!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento