← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Roma in Largo Levanna montesacro

Largo Levanna 49 · Montesacro

Le giunte capitoline passano ma la situazione immondizia e' sempre la stessa, o anche peggio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento