← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado stazione Roma Serenissima

Viale della Serenissima · Collatino

Vi segnalo lo stato di incuria in cui versa la stazione roma serenissima. I giardini antistanti la stazione sono ormai privi di cura inoltre i cestini come si può notare dalle foto non vengono più svuotati. Spero che la segnalazione attivi e svegli le istituzioni competenti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento