← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado ed abbandono

Viale dei Colli Portuensi · Portuense

Prosegue inesorabile il degrado e l’abbandono nel quartiere di Monteverde nuovo..... Una profonda amarezza !

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento