← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Degrado continuo al Pigneto

Via Muzio Attendolo 57 · Pigneto

Ormai da giorni la situazione è questa , i mezzi passano ma non raccolgono mai tutto un cassonetto quà uno là ma di spazzatura ne rimane tantissima .. pagare questo servizio e non avere un risultato soddisfacente fa venire solo rabbia ... strade non curate marciapiedi sporchi .. eppure di personale la società ne ha tanto ...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento