← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LETTORI - Cittadini strafottenti e dirigenti AMA ci hanno ridotto così

Viale Filippo Tommaso Marinetti · Laurentina

Queste sono scene comuni ad ogni postazione di Cassonetti in Via F.Sapori e Via F.T. Marinetti. Le foto da inviare sarebbero centinaia !

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ci sono centinaia di foto che mostrano rifiuti e immondizie giacenti attorno ai Cassonetti..e alle squadre AMA non resta che caricare tutto assieme..sia nei cassonetti neri e sia tutto insieme nel furgone ! La colpa è di cittadini irrispettosi delle normali regole di buona creanza !

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento