← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Cassonetto rovesciato

Via Migiurtinia 33 · Africano

Buongiorno volevo segnalare questo cassonetto che sta cosi da 15 giorni si trova in via migiurtinia quartiere africano

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • a Torraccia, periferia est, il cassonetto della raccolta della carta è rimasto per 6 settimane rovesciato così...mi piacerebbe sapere l'addetto al giro per la svuotatura perchè non lo abbia segnalato ! E neanche i suoi colleghi che svuotano gli altri cassonetti a fianco...Tutto può succedere ma ..Una vergogna, con quello che paghiamo di Tari

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento