← Tutte le segnalazioni

Altro

Cassonetti incendiati e NON sostituiti

Viale dei Romagnoli, 127 · Ostia

Faccio seguito al Vostro articolo del 28 agosto https://ostia.romatoday.it/sostituiti-dieci-cassonetti-incendiati-ecco-dove.html nel quale voi affermate che sono stati sostituiti i cassonetti di Viale dei Romagnoli 127. Purtroppo non è così. I cassonetti non sono stati affatto sostuiti. E' invece aumentato lo spazio per il parcheggio delle auto ed il conferimento della raccolta differenziata ne soffre soprattutto per il contenitore della carta superstite che è sempre pieno all'inverosimile. Solo per dire le cose come stanno veramente. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento